Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСегодня в Хабаровске в спортивном комплексе «Амур-Энергия» стартует краевой турнир по хоккею между юными хоккеистами 2006-2007 годов рождения. Организаторами соревнований выступили филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» и министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края.

- Мы с огромной радостью поддержали идею подобного детского турнира, - говорит директор филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» Владимир ЛАРИКОВ. - Для нас она очень близка: энергетики любят спорт, активно занимаются спортом и столь же большое внимание в нашей компании мы уделяем нашей молодежи. Считаю, очень важно, чтобы подрастающее поколение имело возможность заниматься спортом и тренироваться, использовать свою энергию в полезных целях. Поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы помочь юным хоккеистам. Приглашаем всех в эти дни приходить и поддержать участников детского турнира!

Соревнования, призванные популяризировать здоровый образ жизни и повысить спортивное мастерство юных хоккеистов, пройдут с 4 по 7 сентября. В турнире участвуют 8 детских команд из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Команды, занявшие I – III места, будут награждены медалями, кубками и дипломами, а также грамотами от организаторов турнира. Лучшие игроки турнира получат памятные призы.

Для справки:

Место проведения турнира: ул. П. Морозова, 30-Б, спорткомплекс «Амур-Энергия», поле № 1. Маршрут автобуса № 73, остановка – «Центр хоккея «Амур». Начало матчей в 12.15 (4 сентября), в 12.30 (5-7 сентября). Вход для болельщиков свободный. Пресс-служба филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК»

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках