Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСентябрь начинает прибирать к рукам упорное хабаровское лето: от +28,5 в День знаний дневные максимумы сдали позиции до +21,5 в воскресенье. Будет ли осень развивать наступление? РИА «27 Регион»

На наступившей неделе Приамурье окажется «между двух огней»: не по сезону мощный охотоморский антициклон не позволит двигаться дальше на восток активному циклону, сформировавшемуся на северо-востоке Китая.
Это противодействие выльется на Хабаровск в прямом и переносном смысле: 9–10 сентября ожидается облачная, с прояснениями, погода, слабые и умеренные дожди. Свежий северо-восточный ветер напомнит о приближающейся осени — температура днём +17...+19, ночью +11...+13.

К выходным лето пойдёт в контрнаступление: облака рассеются, ветер станет юго-западным и поможет солнцу прогреть воздух до +21...+23, ночи, впрочем, станут прохладнее — +10...+12.

Новости
Gismeteo

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках