Логотип
1 1 1 1 1
НовостиОна откроется 10 сентября в 11 часов в Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 2 (пер. Автобусный, 1). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

Все работы, а их более пятидесяти, выполнены руками жильцов и сотрудников учреждения. К примеру, украшением выставки, бесспорно, станет коллективное произведение «Амурский тигр».

Картина размером 1 м х 80 см выполнена из лоскутков ткани. «Стоит отметить, что такую работу мастера Дома-интерната для престарелых и инвалидов создавали неоднократно и почти всегда дарили ее. Вероятно, так случится и в этот раз», - отметила заведующая сектором  управления по работе с населением Дарина Лебедева.

Познакомиться с экспозицией садово-огородной продукции, цветов и декоративно-прикладного творчества все желающие хабаровчане смогут в течение недели.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках