Логотип
1 1 1 1 1
НовостиГубернатор Хабаровского края накануне единого дня голосования призвал жителей региона прийти на избирательные участки. Он подчеркнул, что во многих районах также пройдут выборы муниципальных законодательных и исполнительных органов власти – всего 44 избирательных кампании. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

«Всегда считал отличительной особенностью земляков – самостоятельность в принятии решений и небезразличие к будущему родного края. Это ярко проявилось во время прошлогоднего наводнения, когда практически каждый из нас протянул руку помощи пострадавшим. Кстати, в той тяжелой ситуации мы организованно провели 362 избирательные кампании. К сожалению, иногда слышу рассуждения вроде: «Чего ходить, и без нас все решат…». Категорически не согласен с такой позицией. Какой может быть спрос с людей, работающих в органах власти, если вы в их выборе не участвовали? Есть и другая крайность – на веру принимать красивые слова, яркие многообещающие лозунги», - отметил Вячеслав Шпорт.

Губернатор подчеркнул, что необходимые качества депутата любого уровня, мэра, главы района – профессионализм и ответственность перед населением.

«В связи с этим я призываю жителей края, во-первых, обязательно прийти на выборы, во-вторых, осознанно отдать голос за человека, которому они   доверяют. Верю, что 14 сентября мы вместе сделаем правильный выбор. А значит, обеспечим уверенный вектор дальнейшего развития нашего края», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках