Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ его рамках запланированы обучающие мероприятия, бизнес-тренинги, мастер-классы, презентации, «круглые столы». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Территорией для проведения молодежного бизнес-форума станет Городской дворец культуры. По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, ежегодно в форуме принимают участие более 700 участников. Это молодые бизнесмены, представители муниципалитетов и общественных объединений. Ожидается визит молодых предпринимателей из Китая с презентацией Интернет-платформы по торговле товарами из КНР.

Для обсуждения создания в Хабаровске подобного ноу-хау и поиска потенциальных партнеров на форуме будет действовать отдельная площадка. Цель традиционного форума – информационная и мотивационная поддержка бизнесменов и тех, кто только собирается заняться предпринимательством, - молодых людей в возрасте до 35 лет. Мероприятие состоится в рамках городской программы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. Практика показывает, что проведение форума способствует созданию благоприятных условий для развития предпринимательства и инновационного потенциала молодежи Хабаровска.

Муниципалитет дает возможность начинающим бизнесменам обменяться опытом, идеями и рассказать о своих проектах. Все, кто желает принять участие в III Международном молодежном бизнес-форуме, могут зарегистрироваться на портале www.svoedelo27.ru. По итогам масштабного мероприятия молодые предприниматели смогут получить финансовую поддержку на реализацию своих проектов.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках