Логотип
1 1 1 1 1
НовостиТак, маршрут № 83 при движении с улицы Краснореченской будет следовать на улицы Флегонтова, Павла Морозова и далее по установленной схеме движения. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Для него будут введены остановочные пункты «Институт культуры», «Хабаровский краевой цирк», «Улица Флегонтова», «Кругосветка». При движении с улицы Запарина этот маршрут следует на улицы Ленина, Тургенева, Муравьева-Амурского, Дзержинского и далее по установленной схеме движения. На этом направлении будут введены остановочные пункты «Кооперативный университет», «Площадь Славы», «Речной вокзал», «Театр юного зрителя», «Главпочтамт», «Театр драмы». Что касается маршрута № 83П, он будет следовать с улицы Павла Морозова на улицы Флегонтова, Краснореченскую и далее по установленной схеме движения. Соответственно, для него будут введены остановочные пункты «Улица Кубяка», «Кругосветка», «Улица Флегонтова», «Парк им. Гагарина», «Хабаровский краевой цирк».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках