Логотип
1 1 1 1 1
НовостиОтопительный сезон в Хабаровске начнется 1 октября – постановление об этом подписал мэр Хабаровска Александр Соколов. Решение принято в связи с понижением температур наружного воздуха, на основании прогноза синоптиков. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В первую очередь к теплоснабжению будут подключаться объекты социально-культурной сферы. Это учреждения образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры. Как сообщили в управлении энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций, на подключение города к теплу отведено семь дней. С 1 октября начнется и запуск тепла в жилые дома – они будут подключаться в соответствии с составленным графиком также в течение семи дней.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках