Логотип
1 1 1 1 1
Новости«Мы вместе» - физкультурный фестиваль с таким названием стартует 5 октября в 11.00 в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» в поселке Бычиха близ Хабаровска. Праздник традиционно проходит в краевом центре в канун Международного Дня пожилых людей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Не смотря на это, в нем с удовольствием вместе с представителями городских ветеранских клубов принимают участие воспитанники хабаровских детских домов. Организаторами фестиваля выступают муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» совместно с центром социальной адаптации молодежи «Грань». В программу праздника войдут различные соревнования: туристическая полоса препятствий, веселая эстафета, физкультурные конкурсы.

Все состязания носят шуточный характер, не требуют спортивного мастерства. Главная цель – хорошо провести время всем вместе, приобщиться к активному отдыху. После спортивной части мероприятия состоятся показательные выступления команды ветеранов по йоге, воспитанников подросткового клуба «Взлет», хора ветеранов и любителей бардовской песни.

Предполагается, что в празднике примут участие более 150 детей и взрослых из разных районов города. По итогам соревнований все участники будут награждены медалями и кубками, и несомненно, всем им будет обеспечен заряд бодрости и хорошего настроения.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках