Логотип
1 1 1 1 1
НовостиМестных производителей и покупателей ждут в павильоне № 20, расположенном в МТЦ «Выборгский». Ярмарка выходного дня, которая работает в Хабаровске пятый год, в нынешнем году впервые продолжит свою работу и в зимнее время. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В связи с многочисленными обращениями граждан и по поручению губернатора Хабаровского края администрация города проработала этот вопрос. Начиная с первого ноября, каждую субботу и воскресенье приобрести экологически чистую продукцию от фермеров и местных производителей хабаровчане смогут в павильоне № 20 МТЦ «Выборгский». Рядом с павильоном есть бесплатная парковка для посетителей. Добраться до ярмарки выходного дня можно также и общественным транспортом. До международного торгового центра ходят автобусы №№ 42, 47, 14, 85. Режим работы: с 9.00 до 17.00.

Планируется, что заключительная ярмарка выходного дня состоится 28 декабря. В ярмарке примут участие около 30 фермеров и 15 местных предприятий из Хабаровска, района имени Лазо, Вяземского района, Приморского края и Амурской области. Они привезут свинину, говядину, баранину, мясо птицы, яйцо, рыбу и рыбную продукцию, колбасные изделия, овощи, соленья, мед. Вся продукция будет проходить экспресс-проверку специалистами станции по борьбе с болезнями животных. Любой желающий может также принять участие в ярмарке выходного дня. Для этого фермеры или местные производители могут позвонить в администрацию города по телефонам: 40-89-43, 32-70-48.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках