Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
НовостиГлава совета директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" Константин Басюк предложил компаниям Республики Корея размещать на прилегающей территории сборочные производства.

"В рамках программы развития аэропорта до 2030 года мы разработали концепцию зонирования территории. (Одна из зон - ИФ) включает гостиничный, выставочный комплексы, современный индустриальный парк, торговый комплекс, а также прочую социально-производственную и коммерческую инфраструктуру. На территории данной зоны (предполагается ОЭЗ) планируется разместить сборочные производства", - сообщил он корейской делегации в выступлении на форуме.

"В частности, мы знаем, что соседи, Корея, славятся своими информационными технологиями в сфере электроники, производства технологичного оборудования и не раз проявляли интерес к созданию такого производства. Теперь же, благодаря ТОР (территории опережающего развития - ИФ), реализация может стать реальностью", - подчеркнул глава компании. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках