Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЭто награда за хорошую успеваемость, победы в конкурсах профессионального мастерства, предметных олимпиадах, активное участие в общественной жизни учебного заведения и города. Торжественный прием стипендиатов состоится 7 ноября в 14 часов в конференц-зале городского Дворца культуры.

Размер стипендии в 2013 году был увеличен до 3000 рублей. Стипендию уже неоднократно назначали представителям профессиональных училищ, Хабаровского технического колледжа, промышленно-экономического техникума и техникума железнодорожного транспорта, Дальневосточного техникума геодезии и картографии и других учебных заведений. В этом году с начала сентября до 10 октября документы от учебных средних специальных учебных заведений и учреждений начального профессионального образования принимались в управлении по делам молодежи и социальным вопросам администрации города.

Среди необходимых документов – выписка из решения педагогического совета о представлении кандидата на стипендию; характеристика-ходатайство педагогического совета о назначении стипендии; заверенная копия зачетной книжки; заверенные копии документов (дипломов, грамот и т.д.), подтверждающих победу или участие в творческих и научных конкурсах, семинарах, конференциях, олимпиадах, а также активное участие в общественной деятельности, результаты которой имеют практическую ценность для учебного заведения, в котором обучается претендент, или для города в целом. Студентам, признанным лучшими, стипендия будет начисляться в период с 1 ноября 2014 года по 1 июня 2015 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках