Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиСегодня, 14 ноября, в краевой столице стартовал девятый конкурс балетмейстеров-постановщиков. На мероприятие традиционно собрались лучшие танцевальные коллективы Дальнего Востока. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В конкурсе примут участие свыше пятидесяти балетмейстеров - всего более 900 человек из Хабаровского и Приморского краёв, Еврейской автономной и Амурской областей, Республики Саха (Якутия).

«Цель мероприятия – пропагандировать хореографическое искусство в молодежной среде, - отметили в министерстве культуры края. - В рамках конкурса для руководителей танцевальных коллективов пройдут семинары, мастер-классы и творческие лаборатории. В составе жюри – именитые хореографы, заслуженные работники культуры России».

Этапы состязания будут проходить в «Хабаровском краевом Дворце культуры профсоюзов» (ул. Льва Толстого, 22) до 16 ноября. Подробно ознакомиться с программой можно по электронному адресу: http://www.knotok.ru/articles/view/478 

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках