Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЗаместители Председателя Правительства края и руководители региональных министерств изучили современные концепции организации труда по методу ЛИН-технологий. Семинар-тренинг по повышению эффективности работы для руководителей региона в рамках заключенного договора провели специалисты ОАО «Сбербанк России». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

«Для топ-менеджмента региона вопрос профессиональной подготовки стоит наиболее остро. Система госуправления специфическая, а работать Правительство должно на самом высоком уровне. Времени на обучение с отрывом от основной работы нет, - отметил первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Александр Левинталь. - Мы изучили опыт других территорий и решили остановиться на проведении семинара-тренинга по методу так называемых ЛИН-технологий. Обучение в подобной форме позволяет совершенствовать профессиональное мастерство с минимальным отрывом от трудовой деятельности».

В рамках семинара-тренинга заместители Председателя Правительства края и министры ознакомились с современными концепциями эффективной организации труда на примере методик, применяемых ОАО «Сбербанк России» с учетом международного опыта ведущих мировых компаний. Они изучали инструменты ЛИН-системы, основные подходы к повышению производительности труда в организации, занимались построением карты управленческого процесса, анализировали его возможности, участвовали в деловых играх, разработке решений с использованием «мозгового штурма» и др.

Александр Левинталь подчеркнул, что ЛИН-технологии могут успешно применяться в работе органов власти, где они помогают правильно перераспределять ресурсы, повышать эффективность управленческого труда за счет устранения избыточных совещаний, правильной постановки задач, организации работы подчиненных, делегирования полномочий.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках