Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 2 декабря нет отключений горячей воды и отопления. В результате аварий без холодной воды осталось 9 домов краевого центра по адресу ул. Карла Маркса 90, 92,94; Амурский бульвар 47,49,51,55,57,59. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

За минувшие сутки в Хабаровске произошли аварийные отключения электричества в ряде домов в районе улицы Больничная, Славянская, Жуковского, Крайняя, Рижская, Архаринская, Джамбула, Уральская, Приисковая, Зейская, Сунгарийская, Армейская, Аэродромная, Целинная, Кирпичная, Лазо, Большая, Ярославская, Крещенская, Уборевича, Санаторная, Штормовая.

Газом заправлено 17 ГРУ или 50, 8 тонны топлива.

В городе не работает 11 лифтов.

На уборке дорог краевого центра вчера днём работало 152 единицы техники предприятий благоустройства, в том числе и снегоуборочной. Ночью вышло 52 машины.

Вчера днём и сегодня ночью на улицы города было высыпано 639, 8 тонны противогололёдных материалов. Вывезено 870 кубометров снега.

Сегодня утром на маршруты вышло 13 троллейбусов и 46 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках