Логотип
1 1 1 1 1
Новости10 декабря в 16:00 на Городских прудах (№1) стартует зимний «Марафон 14*15» - комплекс мероприятий, посвящённый встрече Нового года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.

«Хабаровчане уже начинают готовиться к встрече Нового года. Мы решили организовать массовые мероприятия для того, чтобы жители и гости Хабаровского края могли весело общаться, сплотиться и совместно дружными коллективами принять участие в спортивных праздниках, получив при этом массу приятных впечатлений» - рассказала начальник отдела реализации молодёжных проектов и программ «Краевого центра молодёжных инициатив» Алена Мартынова.

Первым этапом «Марафона 14*15» станет игра «Зарница-зима» - имитация боевых действий с элементами военного планирования.

Для любителей тактики, стратегии и ведения «боевых» действий Краевой центр молодежных инициатив приглашает всех объединиться в команды и разбить противников в снежном бою.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках