Логотип
1 1 1 1 1
НовостиРазвлекательные мероприятия начнутся 25 декабря и продлятся все новогодние каникулы. Так, театр пантомимы «Триада» проведет новогодние утренники с 25 по 30 декабря и со 2 по 7 января. С 25 по 30 декабря и 5 января Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис» приглашает на новогодний спектакль «Огонь-Баба» и новогоднее представление у ёлки. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Интересные мероприятия пройдут в Центре народной культуры и досуга поселка Березовка: детский утренник «Волшебный посох», «Театрально-музыкальная студия «Заигралия» встречает Новый год», «Здравствуй, праздник новогодний», театрализованное представление «Дед Мороз спешит на помощь», конкурс поделок на елку «Делаем сами своими руками», рождественские посиделки, игровая программа «Шарляндия», соревнования для детей «Богатырские потешки». Дом культуры поселка имени Горького порадует горожан открытием зимнего городка «Белый город», праздничным концертом «Новогодний вечер в кругу друзей», новогодними гуляниями у ели «В лесу родилась ёлочка» и праздничным концертом «Рождество Христово».

Детские новогодние утренники и рождественские встречи состоятся в Доме культуры для молодежи и населения в Южном округе. Множество различных мероприятий пройдет в муниципальных учреждениях дополнительного образования и библиотеках. Но, конечно, главной городской площадкой для веселого времяпрепровождения станет городской парк «Динамо». 31 ноября здесь во время предновогодней программы, после того как мэр Хабаровска Александр Соколов поздравит земляков, прогремит фейерверк, а затем начнется концерт «Карнавальная ночь».

С 1 по 7 января ребята с родителями каждый день в 16 часов смогут поучаствовать в детской новогодней развлекательной программа «Чудеса под Новый год», а с 19 часов в парк приглашаются те, кто постарше, – для участия в программе «Новогодний анонс 2015». С программой мероприятий все желающие могут ознакомиться на портале администрации города на странице управления культуры, пройдя по ссылке http://www.khabarovskadm.ru/culture/index.php?ELEMENT_ID=137090

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках