Логотип
1 1 1 1 1
Энергетики устранили последствия аварии, оставившей без центрального отопления квартиры более 500 жителей поселка Амгунь Хабаровского края, сообщил в четверг представитель Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России.

"Ремонтные бригады к середине дня уже запустили котельную и начали заполнять горячей водой систему отопления в домах, порывов нет", - сказал он.

Разрыв трубопровода произошел в среду после того, как автомобиль "КрАЗ" с прицепным тралом сбил компенсатор теплотрассы, ведущей от котельной к поселку. Без тепла остались 12 двухэтажных домов, 20 частных коттеджей, центр досуга, школа и фельдшерско-акушерский пункт.

Собеседник агентства отметил, что ликвидацию последствий аварии координирует оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках