Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 17 декабря из-за порыва горячей воды и отопления нет в одном доме краевого центра по адресу ул. Льва Толстого, 23а. Горячей воды нет в доме по адресу пер. Ивановский, 14. Отключений холодной воды нет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Газом за минувшие сутки заправлено 18 ГРУ или 55,2 тонны топлива.

В городе не работает 13 лифтов.

На уборке дорог краевого центра вчера днём работало 117 единиц техники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Ночью вышло 112 машины.

Вчера днём и сегодня ночью на улицы города было высыпано 475,5 тонн противогололёдных материалов. Вывезено 9578 кубометров снега.

Сегодня утром на маршруты вышли 46 трамваев (план - 53), 32 троллейбуса(план - 31) и 173 автобуса (план - 203) муниципальных транспортных предприятий. 7 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках