Логотип
1 1 1 1 1
Новости«Все об уплате страховых взносов» - такова тема телефонной «горячей линии», которая будет работать 18 декабря с 9 до 13 часов для всех работодателей и индивидуальных предпринимателей Хабаровска и Хабаровского района. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

С 1 января 2014 года изменен порядок уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование: уплата взносов производится единым расчетным документом без разделения на страховую и накопительную части трудовой пенсии, введен дифференцированный подход к определению размера страховых взносов, подлежащих уплате самозанятым населением. Специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе ответят на вопросы работодателей и предпринимателей и дадут им квалифицированную консультацию об уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

На какие коды бюджетной классификации следует уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование?

До какого срока необходимо заплатить страховые взносы, чтобы избежать начисления пеней?

Как провести сверку платежей?

Где получить рекомендации по заполнению форм платежных документов?


На эти и другие вопросы 18 декабря с 9.00 до 13.00 ответят специалисты Управления ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе по телефонам: 46-92-06, 46-91-89.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках