Логотип
1 1 1 1 1
НовостиКрупный муниципальный грант, который выиграла городская общественная организация «Молодёжь Хабаровска», потрачен на проекты по развитию социальной активности молодого поколения. Конкурс на получение грантов из городского бюджета был организован в сентябре 2014 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В нём могли участвовать социально-ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы молодёжи и молодёжные объединения города. В итоге победителем стала Хабаровская городская общественная организация по развитию социальной активности молодёжи «Молодёжь Хабаровска». На полученные два с половиной миллиона рублей была организована работа добровольческих отрядов на жилмассивах, проведены мероприятия по развитию студенческого самоуправления в общежитиях учебных заведений города, к общегородским мероприятиям были привлечены советы молодёжи на предприятиях Хабаровска. Для них же были организованы тренинги по формированию личностного и карьерного роста. Прошла спартакиада среди советов молодёжи таких предприятий, как МУП г. Хабаровска «Водоканал», «Почта России», ОАО «РЖД», Хабаровский НПЗ, Хабаровский судостроительный завод. Кроме того, была создана молодёжная телевизионная редакция, программа которой впервые выйдет в эфир 21 декабря.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках