Логотип
1 1 1 1 1
НовостиСегодня в Хабаровске состоялся Губернаторский новогодний прием лучших представителей молодежи края. В мероприятии приняли участие победители школьных олимпиад, талантливые спортсмены, творческая и активная молодежь в возрасте 14-17 лет – всего 200 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

От имени Губернатора края старшеклассников поздравил заместитель Председателя Правительства края Андрей Базилевский. Десяти школьникам он вручил ценные подарки и благодарственные письма за наиболее активную учебную, творческую и общественную деятельность.

Кроме того, 6 лучших студентов из числа коренных малочисленных народов традиционно стали обладателями свидетельств стипендии Губернатора края.

«Преддверие Нового года – это всегда подведение определенных итогов. В этом году вы хорошо потрудились, показав лучшие результаты в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни. От вас, от вашей активной жизненной позиции зависит будущее нашего края и всей страны», - сказал Андрей Базилевский.

В течение дня всех участников приема ожидают новогодние подарки и насыщенная культурно-развлекательная программа. Завершится праздник в 20:00 торжественным открытием зимнего городка на площади им. Ленина.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках