Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 16 января из-за порыва на внутридомовых сетях без горячей воды остался 1 дом краевого центра по адресу ул. Истомина, 35 д. Из-за повреждения регулятора давления отопление отсутствует в одном доме по адресу ул. Запарина 137. Отключений холодной воды нет. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.
Газом за минувшие сутки заправлено 17 ГРУ или 45,8 тонны топлива.

В городе не работает 12 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 168 единиц, а ночью – 43 единицы техники предприятий дорог и внешнего благоустройства, организаций ЖКХ, транспортной инфраструктуры и социального значения, торговли и бытового обслуживания населения, комитетов по управлению городскими округами, прочих муниципальных предприятий и учреждений.

Вчера днём и сегодня ночью на улицы города было высыпано 181,2 тонны противогололёдных материалов. Вывезено 3547,4 кубометра снега.

За сутки эвакуировано 8 автомобилей нарушителей правил парковки.

Сегодня утром на маршруты вышло 249 единиц транспорта муниципальных предприятий: 49 трамваев, 30 троллейбусов и 170 автобусов.

7 автобусов работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках