Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Первое место занял коллектив Центра социальной работы с населением «Диалог». Судейская комиссия высоко оценила новогодний дизайн помещений этого учреждения, а также оформления фасада здания и прилегающей к нему территории. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«Праздничную атмосферу создавали не только сотрудники центра, но и их подопечные, - рассказала заведующая сектором управления социальной работы с населением Дарина Лебедева. Украшением новогоднего убранства стало озеро с лебедями из снега. Второе место жюри отдало коллективу Дома ветеранов имени Н.М. Никитенко. И третье по праву занял Центр социальной работы Кировского района. Всего же в зимнем конкурсе «Морозная сказка» участвовали коллективы четырех Домов ветеранов и шести Центров по работе с населением.

При выборе победителя и призеров судьи выезжали в учреждения, чтобы по пятибалльной системе поставить отметку за праздничное оформление. К примеру, новогодний дизайн фасада здания и прилегающей к нему территории должен быть выполнен с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней».

Приветствовалось также использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных), подсветки зданий и сооружений. Те коллективы, кто лучше других справился с поставленной задачей, поощрены.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках