Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе (ФКУ ДСД "Дальний Восток" Росавтодора) заключит с ООО "СтройДорСервис" контракты на реконструкцию двух участков федеральной трассы "Уссури" (Хабаровск-Владивосток), говорится в материалах заказчика на сайте госзакупок.


Аукционы признаны несостоявшимися, госконтракты будут заключены с единственным претендентом. Предложение компании повторило начальные цены лотов. Начальная цена контракта на реконструкцию участка 75-83 км устанавливалась в размере 367,429 млн рублей, участка 85-93 км - в 375,624 млн рублей.

Согласно проекту, дорогу на данных участках планируется сделать шире (до 7,5 м), категория дороги повысится до II. Работы планируется начать в апреле, завершить до 30 ноября. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках