Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Осенью 2015 года знаменитая американская группа Limp Bizkit выступит в 20 городах России. Начнется всероссийское турне с Хабаровска 25 октября. Об этом сообщает концертное агентство Talent Concert International. Гастроли музыкантов приурочены к двум событиям: выходу нового альбома (релиз пластинки намечен на весну) и 20-летнему юбилею группы.


Limp Bizkit исполнит новые композиции, а также хиты. Как отмечают организаторы, поклонников группы ждет грандиозное шоу - музыканты привезут с собой целый самолет оборудования и техники.

Кстати, туру дали "антикризисное" название - Money Sucks Tour. Все дело в том, что билеты на концерт легендарной группы, несмотря на непростую экономическую ситуацию, будут доступными. Однако поклонникам музыкантов советуют поторопиться - чем ближе дата выступления, тем дороже будет билет.

В октябре Limp Bizkit выступит в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Москве. В ноябре запланированы концерты в таких крупных городах, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород. Завершится турне 29 ноября концертом в казахстанском городе Алматы.

Справка "РГ"

Группа Limp Bizkit образовалась в 1994 году в городе Джэксонвилл (штат Флорида). Исполняет музыкальные композиции в стиле рок, ню-метал. В нынешнем составе коллектива - Фред Дерст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). Наталья Широкова, rg.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках