Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Оригинально отметить предстоящие праздники намерены службы МЧС в Хабаровском крае, сообщила пресс-служба ведомства по региону. "21 февраля в Хабаровске на стадионе "Юность" состоится флэшмоб. Пожарные, спасатели, сотрудники других подразделений МЧС выйдут на каток городского стадиона, чтобы еще раз обратить внимание жителей города и края на необходимость соблюдения правил безопасности", - говорится в сообщении.


Флэшмобы пожарных на Дальнем Востоке могут войти в традицию. Как сообщалось, в День всех влюбленных, 14 февраля, пожарные Биробиджана (Еврейская автономная область) провели подобное мероприятие на льду местного стадиона. Пожарные в боевой одежде на коньках проводили игры с детьми, перетягивали пожарный рукав, катались змейкой под песни, раздавали "валентинки" с правилами пожарной безопасности и номерами вызовов служб экстренного реагирования. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках