Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

Профессиональные фотографы, фотографы-любители и учащиеся учебных заведений Хабаровска могут принять участие в городской фотовыставке. Экспозиция под названием «Хабаровск – город воинской славы» будет выставлена в музее истории города на улице ул. Ленина, 85 с 15 апреля по 27 мая 2015 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города уже начали принимать материалы от потенциальных участников. К фотоработам предъявляются следующие требования: размер черно-белых и цветных фотографий – не менее 30 х 40 см; количество фоторабот от каждого участника – не более 5 в каждой номинации; серия работ, объединенных единой идеей, - не более 5 фотографий. Представленные фотоработы должны сопровождаться аннотацией (Ф.И.О. автора, телефон, место действия, имена героев, дата съемки, номинация); репродукции с исторических фотографий оцениваться не будут.

Лучшие работы оценят в трех номинациях: «Хабаровск – город воинской славы», «Сквозь грозы лет (к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне)»; «Наследники отцов». Фотоработы принимаются до 7 апреля 2015 года по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1. Телефоны для справок: 22-33-89, 40-88-77.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках