Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Представители общественности и власти обсудят мероприятия по развитию системы образования, физической культуры и спорта в регионе. Организаторами слушаний выступили главное управление реализации общественно-государственного сотрудничества и социальных инициатив Губернатора и Правительства края, министерства образования и науки, спорта и молодежной политики края, администрации Николаевского муниципального района и города Хабаровска.


В Николаевске-на-Амуре обсуждение государственной программы «Развитие образования в Хабаровском крае» состоится 12 марта в здании управления образования администрации района (ул. Кантера, 2). Начало в 10:00. Его участники обсудят вопросы доступности и качества дошкольного и общего образования, реализацию отраслевых муниципальных программ, обеспечение жильем молодых специалистов на селе, особенность проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году.

В краевой столице общественные слушания по реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае» пройдут 13 марта в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Начало в 15:00. Будут обсуждаться вопросы внедрения физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», повышения эффективности организации и подготовки спортивного резерва. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках