Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Победа во Всероссийском конкурсе достигнута в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов» по итогам 2014 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Почетный диплом руководителю муниципального учреждения дополнительного образования детей Алексею Никитину был вручен в ходе Международного форума «Инновации и развитие» в Москве в конце февраля 2015 года. В этом году исполняется 25 лет со дня открытия Центра эстетического воспитания детей в Хабаровске. Сегодня в этом учреждении дополнительного образования занимаются около 900 ребят от 3 до 18 лет. Для них работают музыкальные и танцевальные студии, музыкальный театр, студия компьютерной графики, анимации, робототехники. Кроме этого, мальчишки и девчонки могут попробовать себя в области изобразительного искусства, а в будущем у них будет возможность записаться в кружок промышленного дизайна.

Стоит отметить, что помимо присуждения Центру звания победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России», оценены и личные заслуги его руководителя. Алексей Алексеевич Никитин был отмечен почетным орденом «Звезда Отечества» за выдающиеся заслуги перед Родиной, способствующие экономическому и социальному процветанию России. А за 25-летнюю деятельность на благотворительном поприще поиска и поддержки талантливой молодежи на Дальнем Востоке, за организацию и проведение в течение многих лет Международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран Азиатско-Тихоокеанского региона» орденом «Звезда Отечества» будет награждена директор Дальневосточного отделения международного благотворительного фонда «Новые имена» Людмила Никитина. Орден «Звезда Отчества» будет вручен Людмиле Ивановне в рамках торжественного открытия юбилейного XXV фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2015», которое состоится 17 марта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках