Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Главная задача, которую поставили перед собой его организаторы – специалисты управления по делам молодежи и социальным вопросам, - содействие занятости молодежи. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Участниками состязания могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории города, учредителями которых являются жители города Хабаровска в возрасте до 35 лет включительно, а также учащиеся, студенты образовательных учреждений, слушатели курсов по основам предпринимательства, являющиеся жителями города Хабаровска также в возрасте до 35.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Производство продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления» и «Предоставление услуг населению». При выборе победителей жюри будет руководствоваться такими критериями как выпуск продукции (работ, услуг, товарооборот) в фактических ценах, сумма уплаченных налогов и платежей во внебюджетные фонды, благотворительная деятельность, конкурентоспособность бизнес-идеи, социальная значимость проекта (создание новых рабочих мест, вовлечение молодежи в процесс трудовой деятельности, предоставление товаров первой необходимости или ориентация на социально незащищенные слои населения).

Прием заявок на участие проводится до 27 апреля, победителей определят к 30 апреля, а наградят их накануне Дня российского предпринимательства. Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются в управлении по делам молодежи и социальным вопросам мэрии по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, каб. 1 (тел.: 40-89-92, 40-89-91, 32-40-72).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках