Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Гуманитарную помощь принимают в краевом отделении «Российского красного креста». Жители пострадавших населенных пунктов остро нуждаются в одежде и обуви, продуктах питания, постельных принадлежностях, гигиенических средствах, детском питании и прочих необходимых вещах.


Напомним, 12 апреля на территории Республики Хакасия из-за сильного ветра обострилась пожароопасная обстановка. На территории многих населенных пунктов и рядом с ними произошел ряд возгораний. Как сообщает официальный портал Республики, по предварительным данным от огня погибли 23 человека, в больницы направлены 103 пострадавших. Пожарами уничтожено 1328 частных жилых домов на территории 33 населённых пунктов в шести районах Хакасии. В пунктах временного размещения сейчас находится около 400 пострадавших. Без крова остались около 5 тысяч человек.

Гуманитарную помощь для жителей Хакасии принимают в Хабаровске по адресам: ул. Фрунзе, 71 и пер. Каширский, 1 склад № 44

Расчетный счет для перечисления средств опубликован на сайте: www.redcross19.ru

Информацию также можно получить по телефонам: 8(4212) 30-65-21, 30-58-33

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках