Логотип
1 1 1 1 1
Новости

1 мая в связи с проведением в Хабаровске праздничного митинга и шествия, посвященных празднику Весны и Труда, с 9.30 до 12.30 будут изменены схемы движения транспорта. Изменяется схема движения троллейбусного маршрута № 1, он будет курсировать от аэропорта до улицы Московской. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На это же время изменяются схемы движения автобусов. Маршруты № 4, 14, 19, 21, 55, 58, 60, 82, 84. с улицы Карла Маркса следуют по улицам Л. Толстого, Ким Ю Чена, Гайдара с левым поворотом на улицу Карла Маркса и далее по установленным схемам движения. На период изменения схем движения маршрутов будет введена временная остановка у центрального входа в парк им. Гайдара по улице Карла Маркса. Маршруты №№ 15, 17, 23, 49 с улицы Серышева следуют по улицам Калинина, Ленина, Волочаевской и далее по установленным схемам движения. Маршрут № 10 с улицы Волочаевской следует по Уссурийскому бульвару, улице Калинина и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 34 с железнодорожного вокзала следует по улицам Ленинградской, Ленина, Калинина и далее по установленной схеме движения.

В обратном направлении - по улицам Запарина, Ленина, Ленинградской и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 56 следует с улицы Московской с левым поворотом на улицу Карла Маркса, Ленинградскую и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 1Л с улицы Ленина транспорт следует по улицам Запарина, Серышева и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 1С с улицы Серышева транспорт следует по улицам Калинина, Ленина и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 29К с улицы Ленина следует по улицам Запарина, Амурскому бульвару, Пушкина, Ким Ю Чена, Гайдара, Карла Маркса и далее по установленной схеме движения.

Маршрут № 29П с Амурского бульвара следует по улицам Калинина, Ленина и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 52 с улицы Ленина следует по улице Волочаевской, Амурскому бульвару и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 61С с улицы Серышева следует по улицам Комсомольской, Амурскому бульвару, Запарина, Серышева, Ленинградской до железнодорожного вокзала. Маршрут № 71 следует по улице Волочаевской до улицы Серышева и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 72 с улицы Волочаевской следует по Уссурийскому бульвару, улицам Дзержинского, Ленина и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 73 с улицы Запарина следует по Уссурийскому бульвару, улице Калинина и далее по установленной схеме движения. Мршрут № 79 следует по Амурскому бульвару, улице Калинина, Амурскому бульвару и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 83 следует с улицы Запарина с правым поворотом на ул. Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрут № 83П следует по улице Ленина до улицы Калинина и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 88 с улицы Волочаевской следует по Уссурийскому бульвару, улице Дзержинского и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 89 следует по улице Волочаевской до Амурского бульвара и далее по установленной схеме движения. Движение по маршруту № 61К будет временно закрыто. В этот день с 9.30 до 12.30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам: Карла Маркса от улицы Л. Толстого до улицы Гоголя; Муравьева-Амурского от улицы Гоголя до Комсомольской площади; Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Ким Ю Чена; Тургенева от Уссурийского бульвара до переулка Дьяченко; Шевченко от Уссурийского бульвара до переулка Дьяченко; переулок Дьяченко.

Будет запрещена с 9.00 до 13.00 стоянку автотранспортных средств на Комсомольской площади; на улице Тургенева от Уссурийского бульвара до переулка Дьяченко; на улице Шевченко от Уссурийского бульвара до переулка Дьяченко; по переулку Дьяченко; на улице Комсомольской от улицы Муравьева-Амурского до улицы Серышева; на улице Запарина от Уссурийского бульвара до Амурского бульвара; на улице Гайдара.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках