Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Цель конкурса — содействие развитию молодежного предпринимательства в краевой столице. Он проводится в рамках реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи города Хабаровска в предпринимательскую деятельность на 2014-2016 годы» муниципальной программы «Молодежь Хабаровска». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели – жители Хабаровска, юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории города, а также организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Состязание проводится в номинациях «Лучшая рекламная кампания по популяризации молодежной предпринимательской деятельности в городе Хабаровске» и «Лучший Интернет-проект по популяризации молодежной предпринимательской деятельности в городе Хабаровске».

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 29 августа. Работа конкурсной комиссии по экспертизе проектов и определению победителей продлится до 31 августа. Заявки для участия принимаются в отделе по работе с детьми и молодежью управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска по адресу: Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, каб. 2, тел. 43-73-76. Победители конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами мэра города, а также получат право на получение субсидии для реализации проекта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках