Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На торжественной церемонии присутствовали заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам Светлана Шевченко, председатель комитета по управлению Индустриальным районом Сергей Кравчук, ветераны Великой Отечественной войны, жители микрорайона и воспитанники детского сада, расположенного по соседству.


На Аллее Памяти растет 70 лип, по числу мирных лет. Их высадили накануне, все деревья прижились. «Это была идея мэра Хабаровска Александра Соколова – создать Аллею Памяти в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Здесь новый микрорайон, детский сад, строится новое жилье. Микрорайон молодежный, и чтобы молодежь понимала преемственность поколений, мы решили не только посадить деревья, но и установить памятный камень», - рассказал Сергей Кравчук. Следить за сохранностью деревьев и ухаживать за ними будут специалисты МБУ «Горзеленстрой» и управляющей компании «Восход». Об этом РИА "27 Регион" сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках