Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в обращение в Хабаровске вводится постоянно действующий художественный штемпель, сообщает в пятницу пресс-служба УФПС Хабаровского края.


"На новом почтовом штемпеле специального гашения с переводной датой изображена пятиконечная звезда в обрамлении георгиевской ленты и лавровых ветвей и надпись "Хабаровск - город воинской славы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, штемпель будет действовать на постоянной основе, и любой желающий сможет поставить его на почтовую открытку, марку или конверт.

Также почтовое ведомство сообщает о намерении выпустить в этом году ко Дню города (30 мая) почтовую карточку "Хабаровск - город воинской славы". "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках