Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Для жителей и гостей города 16 мая с 13 часов в парке им. Муравьева-Амурского впервые пройдет FitFest в рамках Дня здоровья и спорта. FitFest включает в себя различные спортивно-оздоровительные мероприятия, которые организовало управление здравоохранения города Хабаровска в рамках краевого Дня здоровья и спорта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«FitFest – это настоящее погружение в мир современных фитнес- и велнес-технологий. Велнес – концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек, – поясняет представитель управления здравоохранения Денис Дубина. – Данные технологии направлены на одновременное развитие физических качеств – выносливости, гибкости, силы, мощности, скорости, ловкости, координации и т.д., а также тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

FitFest откроет секреты красоты и атлетической фигуры, даст возможность обучиться базовым упражнениям современных техник тренировок, пройти мастер-классы, а также измерить свой вес и рост и составить собственный рацион питания по методике «Фитнес-кухня». Для участия в «FitFest» приглашаются все жители и гости города Хабаровска без возрастных ограничений – все те, кто хочет получить заряд позитивного настроения и рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках