Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Всероссийские соревнования представителей рабочих специальностей пройдут с 19 по 23 мая в Казани. В сборную Хабаровского края войдут 9 молодых специалистов, ранее одержавших победу на региональном этапе чемпионата. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Напомним, что осенью прошлого года состязания WorldSkillsRussiaобъединили в Хабаровске более 300 мастеров со всего Дальнего Востока. Представители Хабаровского края стали лучшими в дизайне одежды, монтаже электроники, столярном ремесле, токарных и фрезерных работах, штукатурном деле, ремонте легковых автомобилей и ряде других номинаций.

В Казани лучшие мастера определятся в 46 компетенциях. Победители Всероссийских соревнований войдут в состав национальной сборной страны, которая в августе 2015 года выступит на мировом первенстве WorldSkills Competition в г. Сан-Паулу (Бразилия).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках