Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Восемь строительных компаний в Хабаровском крае, в том числе шесть, строивших жилые дома, проходят процедуры банкротства, сообщило управление Росреестра по региону.


"В процедуре конкурсного производства в настоящий момент находятся ООО "Строительная фирма СЭР", ООО СДК "Невис", ООО "Корус", ООО "Бизнес-парк 2", ООО "Даллас", осуществлявшие застройку объектов жилого назначения, а также ООО "Строймикс-А" и ООО "Проект. В отношении ООО "Мир-Автаркия" (также компания жилстроя - ИФ) введена процедура наблюдения", - говорится в сообщении со ссылкой на начальника отдела по контролю и надзору СРО управления Елену Горб.

По данным ведомства, в ходе процедур конкурсного производства объекты незавершенного строительства решениями арбитражей передаются жилстройкооперативам дольщиков либо готовятся к продаже, оставшееся имущество компаний оформляется в конкурсную массу для реализации и завершения расчетов с кредиторами.

Процедуры банкротства продлеваются с учетом необходимости реализации прав кредиторов. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках