Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Делегация провинции Цзилинь в ходе визита в Хабаровский край провела переговоры с властями региона по расширению туристических связей. Во встрече приняли участие руководители профильных управлений двух регионов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Они обсудили пути совместного продвижения своих туристских продуктов, установления партнерских связей между туркомпаниями края и провинции, а также вопросы организации рекламных туров.

Гостям рассказали о наиболее интересных маршрутах в Хабаровском крае, которые могут быть привлекательными для граждан КНР. Это - круизы по Амуру, этнографические туры с посещением древних нанайских поселений, охота и рыбалка на горных реках и многое другое.

Как подчеркнул заместитель начальника управления по туризму провинции Линь Тянь, Цзилинь также обладает уникальными достопримечательностями, самые известные из которых - гора Чанбайшань и горнолыжный курорт Ванда, окруженный горячими термальными источниками вулканического происхождения.

Сейчас добраться из провинции в Хабаровский край можно только автобусом из города Янцзы через Хуньчунь и пограничный переход Краскино в Приморье. Оттуда можно выехать на поезде в Хабаровск. В связи с этим китайская сторона собирается проработать вопрос о выполнении чартерных авиарейсов между Янцзы и краевой столицей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках