Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Об этом журналистам рассказал мэр города Александр Соколов. Он пояснил, что в соответствии с поставленными задачами к 157-й годовщине со дня основания Хабаровска будет сдано 5 жилых домов, в том числе в микрорайоне комплексной застройки по улице Суворова. Также после реконструкции распахнет свои двери для учеников начальных классов школа № 36. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Александр Соколов рассказал журналистам и о том, что подарком ко дню рождения Хабаровска станут сразу два сквера – музея дамбы и РЭБ флота. Сдача второй очереди головных очистных сооружений холодной воды также приурочена к 157-й годовщине Хабаровска, она намечена на начало июня. Один из важнейших объектов этого года – реконструкция водно-насосной станции в Центральном районе. Сдача этого городского объекта позволит решить проблему с подачей холодной воды в Центральном и части Железнодорожного районов. В списке важных объектов и ввод в эксплуатацию первой очереди колумбариев на Центральном кладбище.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках