Логотип
1 1 1 1 1

Ежегодно 9 мая, в параде Победы на площади имени Ленина города Хабаровска принимают участие военнослужащие и военная техника гвардейского зенитного ракетного полка Дальневосточного объединения ВВС и ПВО. Об этом сообщает служба информации ВВС РФ.

"По отзывам зрителей на параде всем очень нравиться, как проезжают по площади "мазы" с пусковыми установками зенитной ракетной системы С-300,- говорит командир гвардейского полка полковник Сергей Курышкин,- и мы очень дорожим этим мнением".

Сегодня уже определены машины, которые будут участвовать в параде Победы. Все подготовительные мероприятия к параду будут проходить на военном аэродроме под Хабаровском.

"На конкурсной основе будут определены лучшие военнослужащие, которые примут участие в параде,- продолжает Сергей Курышкин,- это почетно и очень престижно, особенно для военнослужащих по призыву".

Все подготовительные мероприятия к параду будут проходить на военном аэродроме под Хабаровском.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках