Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий с 8 по 14 июня 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

08.06.2015

(понедельник)

08.15 -08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

09.06.2015 (вторник)

10.00-12.00

Учеба депутатов Хабаровской городской думы

Мэрия (ул. Карла Маркса, 66)

Большой зал


11.00

Заседание межведомственной комиссии по организации каникулярного периода Кировского района

Кировский район

Оздоровительный лагерь «Олимп»,

пос. Бычиха

Погиба

Валентина

Ивановна

41-95-15

14.00

Заседание штаба трудовых отрядов старшеклассников

Центральный район

Центр детского творчества «Гармония»,

ул.М.Амурского,46

Шамкина Елена Леонидовна

40-89-42

15.00

Собрание женской общественности города по вопросу: «О роли женской общественности в сохранении семей и семейных ценностей».

Мэрия (ул. Карла Маркса, 66)

Малый зал № 1.

Коровина Альбина Михайловна

41-94-10

18.00 -19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00 -21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей»,

ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

10.06.2015

(среда)

08.15 -08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

10.00

Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ»

Кировский район

ул. Орджоникидзе, 3

Карабанова

Марианна

Леонидовна

41-95-36

13.30 -14.30

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР», ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

11.06.2015

(четверг)

10.00

Выставка работ декоративно-прикладного творчества

«Мастерами славится Россия» (с 11 по 13 июня)

Краснофлотский район

Центр народной культуры и досуга п. Березовка,

ул. Строителей, 11

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

11.00

«Над Россией светит солнце!» - развлекательно-игровая программа на жилмассиве ул. Запарина, посвященная Дню России.

Кировский район

Центр детского творчества «Радуга талантов», ул. Запарина, 127

Багаутдинова Регина Ренатовна

41-95-17

13.00 -14.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «Магнит», ул. Ленинградская, 28

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

15.00

Концертная программа

«Россия – Родина моя»

Краснофлотский район

Дом ветеранов

Краснофлотского района», ул. Руднева, 35

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

16.30

Концертно-праздничная программа, посвященная Дню независимости России «Россия – великая наша держава»

Краснофлотский район

Парк «Северный»

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

Время уточнить

Социальная акция детских общественных объединений по раздаче рекламных буклетов «Россия – Родина моя», посвященная Дню России

Кировский район

1. Жилмассив сквера им. Шелеста,

ул. Тихоокеанская, 130;

2. Жилмассив сквера у обелиска рабочим завода «Дальдизель»

Каминская

Лариса

Анатольевна

41-95-39

16.00

Флеш-моб «Моя Россия!»

Сцена у 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

Время уточнить

Конкурс агитбригад трудовых отрядов старшеклассников «Вперед, Россия!»

Кировский район

ДК нефтеперерабатывающего завода

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

17.00.

Рейд на территории частной застройки по контролю за санитарным состоянием придомовых территорий

Центральный район

Шабунин Дмитрий Владимирович

40-89-23

Время уточнить

Проверка санитарного содержания прилегающих территорий к предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенных в районе и очисткой пешеходных тротуаров и зеленых зон

Территория Кировского

района

Землянская

Надежда

Дмитриевна

41-95-31

18.00 -19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00 -21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей», ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

12.06.2015

(пятница)

08.15 -08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

9.00.-13.00

Вахта памяти у Стелы Героев на площади Славы.

Мемориальный комплекс на площади Славы

Всеволодова Ирина Леонидовна

40-90-80

11.00

Игровая программа «Праздник двора»

Индустриальный район

ул. Артемовская, 132.

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46

11.00

Праздничное мероприятие с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, посвященное Дню России.

Центральный район

Клуб в/ч 74854 (жилмассив, Волочаевский городок)

Якимова Марина Валентиновна

40-89-21

13.00

Краевой фестиваль музыки и песни народов «Карагод», посвященный Дню России.

Индустриальный район

Краевой Дворец дружбы «Русь», ул. Герцена, 2

Стрельникова Диана

Евгеньевна

40-90-46

15.00 -16.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около главного корпуса ТОГУ, ул. Тихоокеанская, 136

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00 -19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР», ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

13.06.2015

(суббота)

12.00

Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников краевого центра медицины на тему «О пользе физической активности»

От входа в городской парк культуры и отдыха «Динамо»

42-08-55

18.00 -20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94

19.00-21.00

Танцевальная фитнесс-тренировка «Zumba»

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.06.2015

(воскресенье)

18.00 -20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94