Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сегодня, 9 июня, молодежь дальневосточной столицы передаст «поздравительный вызов» Комсомольску-на-Амуре. Далее до 30 июня видеооткрытки на тему Дня молодежи будут по цепочке передаваться по районам Хабаровского края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


К примеру, Комсомольск-на-Амуре передаст эстафету Ванинскому району. А молодежь этого района отправит свой «поздравительный вызов» Ульчскому. И так по цепочке – Нанайский, Охотский, Солнечный, Николаевский, Тугуро-Чумиканский, Амурский, Аяно-Майский, Бикинский, Комсомольский, Советско-Гаванский, Хабаровский, Верхнебуреинский районы. В акции также примут участие районы имени Лазо, Полины Осипенко. В Хабаровск видеооткрытка должна вернуться от Солнечного района 4 июля.

По информации управления по делам молодежи и социальным вопросам, трехминутный видеоматериал должен сниматься по принципу: «Мы лучше всех поздравим!» и демонстрировать массовость, оригинальность идеи, самобытность и уникальность каждого муниципального образования. Ответная видеооткрытка должна готовиться в течение 24 часов после получения. В поздравлении должны использоваться словосочетания: День молодежи, поздравляем, передает. «Лайкнуть» за творческое поздравлении от хабаровской молодежи все желающие горожане могут на сайтах: www.mol27.ru , в социальных сетях Вконтакте, Твиттере, Фейсбуке (хэштег: #День молодежи 2015, #НашиЛучше, #ВызовМолодежь). Лучшие видеопоздравления будут отмечены министерством спорта и молодежной политики.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках