Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Торжественная церемония состоится 11 июня в 11 часов на стадионе «Юность» (ул. Королева, 4б). Искусственный газон на мини-футбольном поле впервые появился в 2005 году. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«Это было первое искусственное покрытие в городе. Естественно, поле пользовалось большой популярностью, что привело к износу покрытия», - рассказал заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Алексей Подгорный. Поэтому в 2014 году администрация города приступила к замене устаревшего покрытия на новое. Его Хабаровску подарил Российский футбольный союз. Средства на демонтаж старого полотна, расширение поля, установку стоек и укладку нового искусственного газона на поле стадиона «Юность» были выделены из городского бюджета в размере 1,2 миллиона рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках