Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

В Новосибирске состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей Финала Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по итогам 2014 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Ежегодно на эту встречу собираются руководители и ведущие специалисты компаний из 49 регионов Российской Федерации. За получение высшей награды - Золотой статуэтки «ГЕММА» - боролись 812 российских производителей товаров и услуг. Они успешно прошли отборочный этап конкурса в декабре 2014 года и получили возможность представить свои регионы в финальном этапе проекта.

В итоге почетного звания Лауреата были удостоены 462 компании России, в том числе 23 предприятия из Хабаровского края. Это компании, занимающиеся нефтепереработкой, предоставлением медицинских услуг, производством строительных материалов, гостиничным бизнесом и др.

Международный конкурс «ГЕММА» стартовал в 2002 году и сейчас работает в 64 странах мира. Проект обладает статусом эксперта ООН и направлен на выявление предприятий, производящих качественные товары и услуги. Оценку компаниям дают независимые эксперты.

В России конкурс имеет государственную поддержку. В рамках проекта определяются наиболее конкурентоспособные предприятия для дальнейшего продвижения их интересов в России за рубежом.

С полным списком лауреатов можно ознакомиться на сайте проекта www.gemma.su

Список предприятий победителей во вложении.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках