Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Ежедневно в УМВД России по г. Хабаровску обращаются хабаровчане с заявлениями о кражах велотранспорта. За прошедшею неделю в разных районах города было похищено несколько дорогостоящих велосипедов.Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Сотрудники полиции рекомендует владельцам двухколесного транспортного средства придерживаться основных правил безопасности, способствующих сохранности их имущества:

- не оставлять велосипед без присмотра в подъездах жилых домов, около магазинов, торговых центров. Не доверять присмотр случайным, незнакомым людям

- приобретать специальные металлические тросы на замке, пристегивая велосипед к ограждению, перилам или подобным конструкциям, убеждаться в их надежности и устойчивости.

- в ночное время суток или на период долгого отсутствия оставлять велосипед в квартире, либо в другом надежном месте.

- знать серийный номер велотранспорта, при его отсутствии, сделать на раме транспортного средства специальную пометку для того, чтобы легче было его найти.

Информацию о фактах краж велосипедов сообщайте по телефону 59-53-35 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках