Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В связи с изменением тарифов ОАО «ДЭК» рекомендует снять показания электросчетчиков в конце месяца и передать данные до 30 июня. С 1 июля 2015 г. в соответствии с принятым в декабре 2014 года Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края №40/1, тарифы на электрическую энергию для населения будут изменены. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала ОАО "ДЭК"-"Хабаровскэнергосбыт".


С целью оплаты фактического объема потребленных ресурсов по тарифу, действующему до 1 июля, «Хабаровскэнергосбыт» рекомендует потребителям - физическим лицам осуществить съем показаний электросчётчиков на конец текущего месяца и передать информацию об индивидуальном потреблении не позднее 30 июня.

Показания в ОАО «ДЭК» можно передать любым из удобных способов: при помощи специальной формы на сайте ОАО «ДЭК»  www.dvec.ru, которая не требует регистрации, через смс по номеру 8 924 411 44 55, по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лично в офисах компании и по телефонам. Все способы передачи указаны в каждой квитанции, доставляемой абонентам ОАО «ДЭК».

Напомним, расчет за потребленные ресурсы в квартирах и жилых домах производится тремя способами:

· на основании показаний приборов учета;

· в случае отсутствия показаний – исходя из среднемесячного расхода электроэнергии в квартире или частном доме абонента;

· по нормативу потребления.

Единовременная передача показаний всех индивидуальных и общедомового приборов учёта позволяет получить точную картину электропотребления в доме, в том числе - на общедомовые нужды.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках