Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В районах и муниципальных образованиях Хабаровского края пройдут книжные выставки, конкурсы рисунков «Мир без войны», военно-спортивные соревнования «Есть, встать в строй!», музейный урок мужества «Дорогами войны», торжественные митинги, просмотры тематических кинофильмов, на всех мемориальных комплексах состоится традиционная «Вахта памяти». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


Активисты молодежных движений приведут в порядок мемориалы и прилегающую к ним территорию. Также 21, 22 июня состоится акция «Свеча памяти».
В Хабаровске акция «Свеча памяти» пройдет 22 июня в 21:30 на Мемориальном комплексе площади Славы. В мероприятии примут участие представители молодежных общественных объединений, жители и гости города. Те кто не смогут прийти на площадь, но хотят почтить память героев Великой Отечественной войны, могут поучаствовать в акции, если в 22:00 у себя дома зажгут свечу и установят их на подоконник.

Также 22 июня в 12 часов состоится торжественная церемония возложения венков к Вечному огню.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках