Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Путевки во всероссийские детские центры «Океан» (г. Владивосток), «Орленок» (г. Анапа), «Артек» (г. Ялта) выделяются с целью поощрения и поддержки ребят, достигших успеха в различных направлениях: культуре, искусстве, науке, спорте, учебе, а также в соревнованиях, смотрах, олимпиадах, фестивалях. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Оплата проезда к месту отдыха и обратно осуществляется за счет родителей или иных законных представителей, спонсоров, предприятий и организаций. Более подробную информацию об условиях отдыха во всероссийских детских центрах и необходимом перечне документов можно узнать у специалистов администрации Хабаровска по телефонам:

40-90-93 – Воронина Ирина Владиславовна (управление образования);

40-89-91 – Соколова Наталья Станиславовна (отдел по работе с детьми и молодежью);

41-97-69 – Кравченко Дмитрий Сергеевич (городская межведомственная комиссия по организации каникулярного отдыха детей).

Информацию о возможности трудоустройства подростков в трудовые отряды старшеклассников и о заработной плате можно узнать в городском штабе трудовых отрядов по телефону 46-70-62 (Скупова Татьяна Гурьяновна).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках