Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий с 22 по 28 июня 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

22.06.2015 (понедельник)

08.00

Военизированная игра «Зарница», в рамках профильной гражданско-патриотической смены совместно с военнослужащими

Железнодорожный район, детский оздоровительный лагерь «Океан»,

п. Воронеж-1

Глушакова Наталья Александровна

30-19-39

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 1-й трудовой четверти, в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года (Центральный район)

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

10.00-11.00

Вахта памяти у мемориала «Бронекатер-302» и «Рабочим и служащим завода им. С. М. Кирова», обелиска «Морякам-амурцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»

Краснофлотский район

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

11.00

Торжественная церемония возложения цветов к обелиску «Рабочим и служащим завода «Дальдизель», погибшим в годы Великой Отечественной войны»

Кировский район,

школа № 38,

ул. Тихоокеанская, 58

Погиба

Валентина Ивановна

41-95-15

11.00

Митинг-шествие «Мы будем помнить об этом всегда» с участием ветеранов войны и труда, молодежи подростково-молодежного клуба «Данко», трудовых отрядов старшеклассников, жителей микрорайона (возложение цветов к мемориальным доскам Дончуку и Кочневу, шествие с флагами и портретами ветеранов Великой Отечественной войны, раздача листовок жителям «Знаем. Помним. Чтим»)

Железнодорожный район

Жилмассив «Авиагородок», ул. Дончука, 8 и ул. Кочнева, 6

Радченко Тамара Петровна

33-56-32

12.00

Возложение венка и цветов к мемориалу, посвященное Дню Памяти

Мемориал площади Славы


12.00

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Индустриальный район,

Обелиск «40 лет Победы»,

ул. Космическая

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34

12.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

Центральный район

Клуб «Волочаевский городок»

Левченко Ирина Александровна

40-89-22

13.00

Торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти и скорби

Центральный район

Мемориал «Танк»

Чиркова Ольга Петровна 40-89-16

23.06.2015 (вторник)

09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 1-й трудовой четверти, в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

10.00

Заседание Хабаровской городской думы

Большой зал администрации города,

ул. Карла Маркса, 66


10.30

Заседание районного штаба по теплу с руководителями управляющих компаний, коммунальных служб

Актовый зал комитета по управлению Краснофлотским районом, ул. Руднева, 43

Распопова Зинаида Николаевна

40-91-93

11.00

Панорама трудовых дел отрядов старшеклассников I смены

Комитет по управлению Центральным районом, ул. Фрунзе, 60

Елисеева Евгения Викторовна

32-71-46

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей», ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

24.06.2015

(среда)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-ого городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

10.00

Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ»

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Карабанова Марианна Леонидовна

41-95-36

13.30-14.30

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР», ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.00

Заседание комиссии по оказанию дополнительных мер социальной поддержки жителям района

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Ершова Елена Григорьевна

41-95-58

25.06.2015 (четверг)

Уточнить время заранее

Рейд по санитарному содержанию прилегающих территорий к предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенных в районе и очисткой пешеходных тротуаров, зеленых зон

Кировский район

Землянская Надежда Дмитриевна

41-95-31

13.00-14.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «Магнит», ул. Ленинградская, 28

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.30

Проведение рейда совместно с отделом надзорной деятельности по проведению обследования печного отопления в частном жилом фонде

Центральный район,

ул. Аянская

Шабунин Дмитрий Владимирович

40-89-23

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей», ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

26.06.2015

(пятница)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина).

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

Уточнить время заранее

Рейд по санитарному содержанию прилегающих территорий к предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенных в районе и очисткой пешеходных тротуаров, зеленых зон

Краснофлотский район

Грицкевич А.А.

79-07-13

10.00

Встреча с организаторами летнего отдыха в общеобразовательных учреждениях по итогам смотра-конкурса «Лучший отряд старшеклассников в 1-й смене»

Кировский район,

центр детского творчества «Радуга талантов», ул. Орджоникидзе, 5

Погиба

Валентина Ивановна

41-95-15

11.00

Игровая программа «Праздник двора»

Индустриальный район, жилмассив

ул. Шимановского, 5

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34

11.30

Информационная встреча с молодыми мамами в целях информирования о льготах и пособиях

Кировский район,

Родильный дом № 4,

ул. Тургенева, 79

Ершова Елена Григорьевна

41-95-58

14.00

Спортивная эстафета «Энергия молодости» для жителей микрорайона

Железнодорожный район,

жилмассив, ул. Геодезическая, 4/2

Матюшенко Инга Анатольевна

8 924 103 31 38

15.00-16.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около главного корпуса ТОГУ,

ул. Тихоокеанская, 136

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

16.00

Концертно-игровая программа, посвященная Дню молодежи

Центр «Северное сияние»,

ул. Руднева, 68

Дюжева Ирина Васильевна

40-90-62

16.00

Спортивно-познавательная программа «Мы – будущее России» для детей и подростков жилмассива

Железнодорожный район,

ул. Шмаковская, 7

Шамасова Жанна Александровна

8 914 171 70 57

17.00

Развлекательная программа с играми, конкурсами и викторинами, дискотека, посвященная Дню молодежи

Железнодорожный район,

площадь перед домом культуры пос. им. Горького, ул. Жуковского, 4

Дехнич Ирина Владимировна

77-56-38

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР»,

ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

27.06.2015

(суббота)

11.00

Соревнования по пляжному волейболу среди команд района

Центральный район, пляжная зона «Амуркабель»

Чудинов Вячеслав Валерьевич

40-89-15

12.00

Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников краевого центра медицины «Вивея» на тему «Гипертония под контролем»

От входа в краевой музей им. Н.И. Гродекова

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

12.00

Турнир по уличному баскетболу

Индустриальный район,

школа № 62,

ул. Шимановская, 2а

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34

15.00-22.00

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Российской молодежи «Фестиваль красок ХОЛИ» (награждение активной молодежи, выступление музыкальных групп, выступление диджеев)

Территория перед ареной «Ерофей»

Соколова Наталья Станиславовна

40-89-91

16.00-17.00

«Уличные зарядки» для жителей Кировского района

Стадион им. Ленина,

вход с ул. Советской

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94

19.00-21.00

Танцевальная фитнес-тренировка «Zumba»

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

28.06.2015

(воскресенье)

12.00

Турнир по уличному баскетболу

Индустриальный район,

школа № 62,

ул. Шимановская, 2а

Стрельникова Диана Евгеньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34

13.00

Мероприятие, посвященное Дню молодежи

Центральный район,

гимназия №3,

ул. Московская, 10

Левченко Ирина Александровна

40-89-22

18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94

19.00

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи

Индустриальный район,

территория краевого дворца «Русь»,

ул. Герцена, 2

Стрельникова Диана Евге ньевна

40-90-46, 40-90-31, 40-90-34